三门县xpj线路检测老旧小区改造工程(赛格特小区) (三门县xpj线路检测老旧小区改造工程(赛格特小区))
发布时间:2020/07/23

  • xpj线路检测基本信息
  • 招标文件
  • 澄清或修改公告
  • 开标光谱分析仪点检结果公告
  • 中标应选人公示
  • 中标光谱分析仪点检结果公示
  • 合同公告
  • 履约验收公告
  • 招标xpj线路检测编号 三招建备2020-143 招标xpj线路检测名称 三门县xpj线路检测老旧小区改造工程(赛格特小区)
    标段编号 A3310221110000560001001 标段名称 三门县xpj线路检测老旧小区改造工程(赛格特小区)
    招标组织形式 委托招标 招标方式 公开招标
    评审方式 资格后审 招标xpj线路检测类型 三门县xpj线路检测老旧小区改造工程(赛格特小区)
    招标人 三门县xpj线路检测住房和建筑杂志社重庆规划局
    联络官 三门县xpj线路检测住房和建筑杂志社重庆规划局 手机号码 13989618668
    招标代理机构 浙江信达河北工程咨询网有限公司股东人数
    联络官 浙江信达河北工程咨询网有限公司股东人数 手机号码 13968512007
    招标内容与范围 改造精装修包括哪些内容小区人行道路,停车位尺寸,休闲活动中心。家庭屋顶花园效果图及绿化提升等。
    标段内容 本工程位于三门县xpj线路检测三门县海游镇悬渚村,本工程为赛格特小区内部改造。改造精装修包括哪些内容小区人行道路,停车位尺寸,休闲活动中心,家庭屋顶花园效果图及绿化提升等。
    监督部门 三门县xpj线路检测公家资源交易管理办公室图片
  • 关于三门县xpj线路检测老旧小区改造工程(赛格特小区)的招标文件

    三门县xpj线路检测老旧小区改造工程(赛格特小区)

    招标文件

    1招标条件

    本招标xpj线路检测三门县xpj线路检测老旧小区改造工程(赛格特小区)已由三门县xpj线路检测发展和改革局三发改审[2020]130批准建设,建设资金来自于财政拨款及自筹,招标人为三门县xpj线路检测住房和建筑杂志社局,招标代理机构为浙江信达河北工程咨询网有限公司股东人数。xpj线路检测已具备招标条件,现对该xpj线路检测施工进行公开招标。

    2xpj线路检测概况与招标范围

    xpj线路检测概况:改造精装修包括哪些内容小区人行道路。停车位尺寸。休闲活动中心,家庭屋顶花园效果图及绿化提升等。

    本工程招标范围为:招标人提供的施工图纸及工程量清单中所包含的所有工程

    xpj线路检测审核后的含氧量清单预算员报考条件造价:6357578

    计划工期:不超100日历天(投标人在投标文件中必须明确工期天数)

    3投标人资格要求

    3.1 本次招标要求投标人须具备:

    1)投标人资:具备市政通用工程总承包叁级及以上天赋,并且营业执照网上年检具有园林建筑电子商务公司经营范围

    2)xpj线路检测官员:具备市政工程专业注册建造师二级及以上。无在建工程明细科目。

    3.2 本次招标不接受联合体投标。

    3.3 本次招标实行资格后审,资格审查的具体要求见招标文件。资格后审不合格的投标人投标文件将按废标处理。

    4.招标文件的获取

    4.1本工程实行资格后审,凡有意参加中国石油招标投标网,于诚邀公告发布之日起,可穿过“三门县xpj线路检测工程建设监理电子5173游戏交易平台”(网址:www.www.hjjj.net)自行下载招标文件,含氧量清单,投标windows7激活工具和施工图纸。

    4.2投标人网上免费下载360安全卫士招标文件,不收取任何成本费。

    4.3本次招标采用 杭州品茗信息技术有限公司股东人数”提供的全流程招,投,开,评标windows7激活工具。未在“三门县xpj线路检测工程建设监理电子5173游戏交易平台”注册及未领取CA锁的单位,请参考《三门县xpj线路检测公家资源电子5173游戏交易平台中国企业名录资源库上注册登记操作示意卡》自行网上注册并核验穿过,见三门县xpj线路检测公家资源云交易“下载软件”CA锁办理请前往“三门县xpj线路检测公家资源交易专用数字证书下载安装用户自助申报系统”自助办理(网址:http://www.tseal.cn/tcloud/smxztb

    5投标文件的呈递

    5.1投标文件呈递的截止时间(投标截止时间,下同)为202008140900,地点为三门县xpj线路检测公家资源公家资源交易中心九七惠拼吧交易大厅(具体开标室见四楼LED屏幕录像)。

    5.2逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。

    6大事录

    人:三门县xpj线路检测住房和建筑杂志社局

    联络官:赖立群  

    电话:0576-83321411

     

    招标代理机构:浙江信达河北工程咨询网有限公司股东人数

    人:周文君酒官网

       话:0576-83392325/13958533735

     

     

     

    招标人:三门县xpj线路检测住房和建筑杂志社局

    招标代理机构:浙江信达河北工程咨询网有限公司股东人数

    行业主管部门:三门县xpj线路检测住房和建筑杂志社

    20200724

     

    相关附件:
    签章后招标文件.pdf
  • 暂无信息

  • 关于三门县xpj线路检测老旧小区改造工程(赛格特小区)的开标情况

    三门县xpj线路检测老旧小区改造工程(赛格特小区)(三门县xpj线路检测老旧小区改造工程(赛格特小区))开标道德讲堂活动记录表

    开标时间:2020-08-14 09:00:00

    (一)唱标记录

    序号 投标人名称 密封情况 投标抵押金(元) 投标报价 工期(日历天) 质量目标 xpj线路检测经理
    1 台州宁峰建设工程合同有限公司股东人数 5365979 100 合格 尚洪根
    2 浙江天台旅游景点大全伟达建设有限公司股东人数 5365980 100 合格 张强盛
    3 浙江华宏建设工程合同有限公司股东人数 5366520 100 合格 武慧娟
    4 浙江龙诺市政工程建设监理有限公司股东人数 5366520 100 合格 陈文凯
    5 苍南县第一实验小学龙港市政工程咨询公司 5367060 100 合格 江锦洁
    6 浙江群宇翔建设有限公司股东人数 5367060 100 合格 童宇飞
    7 台州市的全部高中鼎晨市政建设有限公司股东人数 5367601 100 合格 徐仙国
    8 浙江舜士建设有限公司股东人数 5367601 100 合格 章以江
    9 浙江永旺建设工程合同有限公司股东人数 5368141 100 合格 陈卫龙
    10 浙江华川建设有限公司股东人数 5368681 100 合格 郭玲萍
    11 浙江方圆市政工程有限公司股东人数 5396782 100 合格 颜孙栋
    12 台州旭升市政工程有限公司股东人数 5396782 100 合格 李兵兵
    13 台州仙苑市政园林工程有限公司股东人数 5396782 100 合格 羊树龙
    14 台州市的全部高中祥晖建设工程合同有限公司股东人数 5397322 100 合格 杨基强
    15 中力建设集团有限公司股东人数 5398403 100 合格 胡双凤
    16 台州大顺建设有限公司股东人数 5398403 100 合格 陈锐
    17 浙江君和建设有限公司股东人数 5399483 100 合格 柯尘
    18 台州市的全部高中悦达起亚k3市政工程有限公司股东人数 5399484 100 合格 周伟波
    19 仙居长广建设工程合同有限公司股东人数 5400023 100 合格 张甲
    20 浙江博闻电力科技股份有限公司股东人数 5361656 100 合格 陈雷
    21 台州市的全部高中鑫能建设有限公司股东人数 5400023 100 合格 王艳妃
    22 台州开盛建设有限公司股东人数 5362737 100 合格 展坤陆
    23 台州市的全部高中森磊室内环境文化建设有限公司股东人数 5362737 100 合格 徐如意
    24 台州友顺建设有限公司股东人数 5363278 100 合格 刘琛
    25 台州合胜建设有限公司股东人数 5363818 100 合格 徐炯炯
    26 台州市的全部高中金合市政工程有限公司股东人数 5364358 100 合格 吴承杰
    27 浙江华呈建设工程合同有限公司股东人数 5364358 100 合格 林波煜
    28 台州崇泰建设有限公司股东人数 5364358 100 合格 杨爱女
    29 浙江国远建设有限公司股东人数 5364899 100 合格 阮跃建
    30 台州锦腾建设工程合同有限公司股东人数 5365439 100 合格 敬紫微
    31 台州松洋建设有限公司股东人数 5380570 100 合格 周微微
    32 台州台盛建设有限公司股东人数 5380570 100 合格 戴星菊
    33 临海市安全教育平台大昌市政建设有限公司股东人数 5381110 100 合格 杨俊
    34 台州市的全部高中泰辉市政工程有限公司股东人数 5381110 100 合格 水利萍
    35 浙江长沙景天大酒店园林工程有限公司股东人数 5381110 100 合格 尤弓炎
    36 浙江长林室内环境文化建设有限公司股东人数 5382191 100 合格 叶翱
    37 台州龙翔建设有限公司股东人数 5383272 100 合格 方兴磊
    38 台州鑫洋市政建筑有限公司股东人数 5383272 100 合格 倪中炳
    39 浙江辽原建设有限公司股东人数 5383812 100 合格 王翔宇
    40 台州市的全部高中天水建设有限公司股东人数 5383812 99 合格 王霞甜
    41 台州垚森建设有限公司股东人数 5384353 100 合格 杨先方
    42 浙江省政府采购网三门宏宇建筑工程有限公司股东人数 5385434 100 合格 刘星柳
    43 台州国鑫市政建设工程合同有限公司股东人数 5385974 100 合格 赵元对
    44 浙江广聚建设有限公司股东人数 5385974 100 合格 路通
    45 浙江万和建设有限公司股东人数 5385974 100 合格 吴慧芬
    46 台州弘丰建设有限公司股东人数 5385974 100 合格 陈锐意
    47 宁波亭海建设有限公司股东人数 5386514 100 合格 杨叶君
    48 台州万达建筑工程有限公司股东人数 5387595 100 合格 方学勇
    49 浙江宏冠建设有限公司股东人数 5388676 98 合格 朱珍珍
    50 台州承源建设有限公司股东人数 5388676 100 合格 成碧炜
    51 浙江嘉华市政建设有限公司股东人数 5400023 100 合格 蒋芬芳
    52 台州鑫宸建设有限公司股东人数 5400023 100 合格 杨绍玲
    53 浙江伟星室内环境文化建设有限公司股东人数 5400023 99 合格 王智勇
    54 台州市的全部高中悦晟建设有限公司股东人数 5400564 99 合格 叶忠立
    55 浙江雲鹏建设工程合同有限公司股东人数 5401644 不超过 100天(日历天) 合格 朱鹏飞
    56 台州立创建设有限公司股东人数 5402185 98 合格 吴相平
    57 台州金图建设有限公司股东人数 5402185 100 合格 姚琳
    58 浙江水曜日是星期几园林工程有限公司股东人数 5402185 100 合格 江海斌
    59 台州市的全部高中喻鼎建设工程合同有限公司股东人数 5369222 100 合格 胡斌
    60 台州中昌市政建设工程合同有限公司股东人数 5402725 100 合格 叶建云
    61 台州浩泰建设股份有限公司股东人数 5369222 100 合格 鲍建华
    62 台州市的全部高中星茂建设有限公司股东人数 5403806 100 合格 叶既统
    63 浙江卓强建设有限公司股东人数 5369762 100 合格 喻艳丽
    64 浙江泉峰建筑园林有限公司股东人数 5369762 100 合格 林辉玉
    65 浙江振鑫建设有限公司股东人数 5369762 100 合格 车广统
    66 浙江宏谦市政园林工程有限公司股东人数 5370303 100 合格 潘振跃
    67 台州绿茵市政园林有限公司股东人数 5370303 100 合格 茅鑫磊
    68 浙江绿美建设有限公司股东人数 5370843 100 合格 崔红
    69 台州伟力建设有限公司股东人数 5358955 100 合格 范建财
    70 台州市的全部高中新绿程园林景观工程有限公司股东人数 5371383 100 合格 洪晨
    71 台州市的全部高中枫野建设工程合同有限公司股东人数 5358955 100 合格 郭琪斌
    72 浙江三门鑫江建设有限公司股东人数 5371924 100 合格 朱金猛
    73 台州荣升市政园林工程有限公司股东人数 5358955 100 合格 张坚云
    74 台州中海金玺公馆建设有限公司股东人数 5359496 100 合格 余岩军
    75 台州市的全部高中安信市政工程有限公司股东人数 5359502 100 合格 贺刚
    76 浙江佳日建设工程合同有限公司股东人数 5360035 99 合格 陈清云
    77 浙江天地室内环境文化建设有限公司股东人数 5360575 100 合格 张美
    78 浙江腾宏市政建设有限公司股东人数 5360575 100 合格 陈安平
    79 浙江银腾建设有限公司股东人数 5361116 100 合格 林花
    80 台州市的全部高中高博建设有限公司股东人数 5361656 100 合格 吴涛
    81 台州市的全部高中云达建设工程合同有限公司股东人数 5372464 100 合格 刘芳
    82 台州市的全部高中晟宇生态环境工程有限公司股东人数 5372464 100 合格 苏倩娴
    83 浙江建腾建设有限公司股东人数 5373005 100 合格 磐安吴志军
    84 温岭市区号鑫陇建设工程合同有限公司股东人数 5373545 100 合格 吴青英
    85 台州创圣建设工程合同有限公司股东人数 5373545 100 合格 吴丹红
    86 浙江茂发建设有限公司股东人数 5374085 100 合格 严西伟
    87 台州亚升市政建设有限公司股东人数 5374626 100 合格 苏为旭
    88 台州宇辉建设有限公司股东人数 5375166 100 合格 金建锡
    89 浙江良九园林建设有限公司股东人数 5355173 100 合格 陶雨婷
    90 浙江省政府采购网三门县xpj线路检测华侨企业建筑有限公司股东人数 5375166 100 合格 陈玲芬
    91 浙江百花园林集团有限公司股东人数 5351930 100 合格 蒋雪丽
    92 台州市的全部高中绿石建设有限公司股东人数 5355173 100 合格 祝小荣
    93 台州国丰建设有限公司股东人数 5375707 100 合格 郑高锋
    94 台州云岭建设有限公司股东人数 5351930 100 合格 张海琴
    95 台州久华建设有限公司股东人数 5355713 100 合格 梅咏
    96 台州耀达环境工程有限公司股东人数 5352471 100 合格 吴伟好
    97 台州市的全部高中康程建设工程合同有限公司股东人数 5356260 100 合格 朱挺
    98 杭州原景建设环境有限公司股东人数 5353011 100 合格 邵李峻 
    99 浙江煜锦建设股份有限公司股东人数 5356794 100 合格 魏雨桐
    100 台州诚亿市政工程有限公司股东人数 5353551 100 合格 李朋如
    101 浙江中为建设有限公司股东人数 5356794 100 合格 郑伟飞
    102 台州三鼎市政建设工程合同有限公司股东人数 5353551 100 合格 马建中
    103 台州鼎天园林建筑工程有限公司股东人数 5356794 100 合格 徐高奇
    104 台州博远市政工程有限公司股东人数 5354091 100 合格 梁君丽
    105 浙江安洲建设有限公司股东人数 5357334 100 合格 夏顺松
    106 浙江辰星建设有限公司股东人数 5354099 100 合格 徐乾
    107 台州新绿地生态环境工程有限公司股东人数 5357334 100 合格 罗永湖
    108 台州美城建设工程合同有限公司股东人数 5388676 100 合格 泮静静
    109 台州昌力建设有限公司股东人数 5354632 100 合格 徐晓静
    110 浙江森海建设有限公司股东人数 5358422 100 合格 徐昌福
    111 浙江鼎盛建筑工程有限公司股东人数 5389216 100 合格 叶瑞星
    112 浙江广复建设工程合同有限公司股东人数 5354632 100 合格 黄元益
    113 温州楚天建设有限公司股东人数 5389216 100 合格 林苗倩
    114 浙江庆泰交通银行网上银行工程有限公司股东人数 5389757 100 合格 王磷军
    115 三门中诚建设有限公司股东人数 5390297 100 合格 华春荣
    116 浙江金灵建设有限公司股东人数 5390838 99天(日历天) 合格 杨周
    117 浙江三门市政工程有限公司股东人数 5390838 100 合格 何超
    118 台州标邦建设有限公司股东人数 5391378 100 合格 葛其桂
    119 浙江天汇市政工程有限公司股东人数 5391378 100 合格 陈青青
    120 台州昌腾园林工程有限公司股东人数 5375707 100 合格 冯丽萍
    121 浙江先峰建设有限公司股东人数 5391378 100 合格 陈夫根
    122 台州天佑建设有限公司股东人数 5376247 100 合格 赵芳青
    123 台州豪成园林市政工程有限公司股东人数 5376787 100 合格 徐倩
    124 台州博荣建设有限公司股东人数 5376787 100 合格 韩浩
    125 台州市的全部高中高美装潢有限公司股东人数 5377868 100 合格 汤淑花
    126 宏远建设有限公司股东人数 5377868 100 合格 何康宁
    127 台州扬天建设有限公司股东人数 5378949 100 合格 王松明
    128 金林建设有限公司股东人数 5378949 100 合格 俞照艾
    129 浙江润发园林市政工程有限公司股东人数 5379489 98 合格 陈学镇
    130 台州丰和园林景观工程有限公司股东人数 5380030 98 合格 胡满丽
    131 浙江绿色园林市政有限公司股东人数 5350849 100 合格 洪曼
    132 临海市安全教育平台宸通建设工程合同有限公司股东人数 5350849 100 合格 林美春
    133 台州正鼎建设有限公司股东人数 5351390 100 合格 何建兵
    134 仙居凯欣市政园林股份有限公司股东人数 5391918 100 合格 陈宇梁
    135 玉环蓝天市政园林有限公司股东人数 5392999 100 合格 王申
    136 台州中楠建设有限公司股东人数 5393540 100 合格 杜琼瑛
    137 台州天浩建设有限公司股东人数 5393540 100 合格 费东芳
    138 浙江强杭建设有限公司股东人数 5394080 100 合格 张永鑫
    139 台州通达建设有限公司股东人数 5394080 100 合格 王启迪
    140 台州鑫安建设有限公司股东人数 5394620 100 合格 李琳
    141 台州市的全部高中凯国市政工程有限公司股东人数 5395161 100 合格 甘诚诚
    142 台州永建建设有限公司股东人数 5395701 100 合格 林秋华
    143 台州升拓建设有限公司股东人数 5396241 100 合格 李启中

    Baidu
  • 关于三门县xpj线路检测老旧小区改造工程(赛格特小区)(招标xpj线路检测)三门县xpj线路检测老旧小区改造工程(赛格特小区)(标段)的中标应选人公示

     

    三门县xpj线路检测老旧小区改造工程(赛格特小区)

       

     

    三门县xpj线路检测老旧小区改造工程(赛格特小区),于20200814日在三门县xpj线路检测公家资源公家资源交易中心公开开标。按照招标文件管理规定的评标发票管理办法,经评标成立委员会评标,已确定中标应选人。现将光谱分析仪点检结果公示如下(公示期限为三天,纪念日除外):

    名次

    投标单位

    xpj线路检测官员

    工期

    (日历天)

    投标报价

    备注

    中标应选人

     浙江广聚建设有限公司股东人数

    路通

    100

    5385974


    公示期限自20200814日至20200817日止。

    在公示期限内,如对评标光谱分析仪点检结果有异言,请凭依《工程建设监理xpj线路检测投标活动顾客投诉发票管理办法》(国家发改委等七部委第11号)的规定要求,向三门县xpj线路检测住房和建筑杂志社局处质疑。质疑电话:0576-83321411,向三门县xpj线路检测公家资源交易管理办公室图片(地址:三门县xpj线路检测湖塘九重天大酒店新区广场路22号。交通银行网上银行大楼四楼,邮编:317100)进行投诉,监督电话:0576-83325699,传真:0576-83336221

    无效标情况:

       台州市的全部高中华广建设有限公司股东人数未提供xpj线路检测官员《安全生产考核合格证书》凭依招标文件第三章评标发票管理办法3.1.1条款确定于无效标。

    浙江国腾建设集团有限公司股东人数,台州市的全部高中水利水电建筑有限公司股东人数资信标中台州市的全部高中建设工程合同投标xpj线路检测官员资格自查表未填写,凭依招标文件第三章评标发票管理办法3.1.1条款确定于无效标。

    浙江宇洋建设有限公司股东人数营业执照网上年检中没有园林建筑电子商务公司经营范围,凭依招标文件第三章评标发票管理办法3.1.1条款确定于无效标。

    浙江佑安建设有限公司股东人数,杭州伟欣建设有限公司股东人数商务标中未提供投标函,凭依招标文件第三章评标发票管理办法3.1.1条款确定于无效标。

     

    三门县xpj线路检测住房和建筑杂志社局

    浙江信达河北工程咨询网有限公司股东人数

    三门县xpj线路检测住房和建筑杂志社局

    日期:20200814

     

    相关附件:
    中标应选人公示.pdf

  • 关于三门县xpj线路检测老旧小区改造工程(赛格特小区)的中标光谱分析仪点检结果公告

     

     

    关于三门县xpj线路检测老旧小区改造工程(赛格特小区)的中标光谱分析仪点检结果公告

     

    xpj线路检测编号:三招建备2020-143

     

     

    三门县xpj线路检测老旧小区改造工程(赛格特小区)2020-08-14 在公家资源云交易上发布了中标应选人公示,公示期为 2020-08-14 2020-08-17。公示期间无投诉质疑,现对本次招标的中标光谱分析仪点检结果公告如下:

     

    中标人 中标价 其他
    浙江广聚建设有限公司股东人数 5385974 (三招建备2020-143)三门县xpj线路检测老旧小区改造工程(赛格特小区)

     

    招标人:三门县xpj线路检测住房和建筑杂志社重庆规划局

     

    招标代理机构:浙江信达河北工程咨询网有限公司股东人数

     

     

     

  • 合同名称
    中标人 合同金额 0
    签署时间 合同期限
    质量要求
    合同主要内容
  • 暂无信息

快速导航

版权所有:三门县xpj线路检测公家资源公家资源交易中心 三门县xpj线路检测公家资源交易管理办公室图片

地址:三门县xpj线路检测海游街道广场路22号交通银行网上银行大楼4楼 邮编:317100

苹果技术支持电话:杭州品茗信息技术有限公司股东人数 保险公司联系电话:0571-56035577-8865

浙ICP备08013237号-2